Close

Choix de la langue

Navigation principale

Historique

Contenu

Vos interlocuteurs d’un coup d’œil :



Stefan Dürger
Gérant
+41 41 939 56 05
stefan.duerger@orthotec.ch



Renate Peter
Responsable Administration/Projets
+41 41 939 56 01
renate.peter@orthotec.ch  


Nicole Rosset


Nicole Rosset
Responsable Marketing
+41 41 939 56 97
nicole.rosset@orthotec.ch  



Ursula Elmiger
Responsable Commerce en articles pour l’incontinence
+41 41 939 56 02
ursula.elmiger@orthotec.ch  



Peter Reichmuth
Responsable Technique rééducative
+41 41 939 56 28
peter.reichmuth@orthotec.ch  



Philipp Gerrits
Responsable Technique orthopédique
+41 41 939 56 19
philipp.gerrits@orthotec.ch  



Stefan Baumann
Responsable Véhicules adaptés
+41 41 939 52 52
stefan.baumann@orthotec.ch



Claude-Alain Montandon
Gérant Véhicules adaptés à Cugy
+41 21 711 52 52
claude.montandon@orthotec.ch

Informations complémentaires

Lien direct

Webdesign by nextage.ch